Künstler letztes Viertel 20. Jahrhundert
"Flamingoblume", handsigniert, datiert Arbesser 1974, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:52
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |